Кавалеры ордена ТРУДОВОЙ СЛАВЫ III СТЕПЕНИ

Кавалеры ордена ТРУДОВОЙ СЛАВЫ III СТЕПЕНИ

  1. Автомонов Алексей Тихонович – комбайнер колхоза «Путь Ильича»
  2. Алфимов Николай Павлович – водитель Ивнянского автотранспортного предприятия
  3. Атанова  Мария Ивановна – бригадир телеграфистов Ивнянского районного узла связи
  4. Атанов Александр Павлович – тракторист колхоза «Красная звезда»
  5. Афонин Николай Павлович – водитель колхоза «Путь Ильича»
  6. Беликова Нина Родионовна- свинарка колхоза им. Куйбышева
  7. Бредихин Николай Афанасьевич – тракторист колхоза им. Ленина
  8. Брытков Иван Андреевич- тракторист колхоза «Красная звезда»
  9. Вараев Виктор Григорьевич- бригадир совхоза им. Ленина
  10. Галушкин Николай Владимирович- тракторист колхоза «Новый мир»
  11. Горлов Николай Иосифович – комбайнер колхоза им. Чапаева
  12. Греховодова Мария Емельяновна- свинарка колхоза им. Куйбышева
  13. Греховодов Дмитрий Иванович – аппаратчик сахзавода им. Ленина
  14. Гримов Леонид Фролович – звеньевой совхоза им. Ленина
  15. Гутенев Михаил Андреевич – тракторист колхоза «8 Марта»
  16. Долгих Андрей Викторович- комбайнер колхоза «Красная звезда»
  17. Дубовая Валентина Григорьевна – доярка колхоза «Красный Октябрь»
  18. Дульцев Иван Васильевич – водитель Ивнянского автотранспортного предприятия «Транссельхозтехника»
  19. Еременко Николай Николаевич – водитель колхоза им. Мичурина
  20. Ечин Владимир Перфильевич – тракторист колхоза им. Кирова
  21. Жданова Анна Ивановна - телятница колхоза «Красная звезда»
  22. Захаров Алексей Егорович – чабан колхоза им. Мичурина
  23. Заходякина Валентина Александровна – звеньевая колхоза «Красная звезда»
  24. Зуев Петр Данилович – водитель Ивнянского коммунального хозяйства
  25. Кабатов Владимир Васильевич – водитель колхоза «8 Марта»
  26. Клименко Николай Михайлович – электромонтер сахарного завода им. Ленина
  27. Калиниченко Татьяна Ивановна – доярка колхоза им.XXII съезда КПСС
  28. Крамской Николай Семенович- шофер райобъединения «Сельхозтехника»
  29. Легкопытова Валентина Ивановна – бригадир совхоза им. Ленина
  30. Лифинцева Тамара Дмитриевна – доярка колхоза «Красный Октябрь»
  31. Ловчиков  Иван Павлович – тракторист колхоза «Красный Октябрь»
  32. Макарова Валентина Трофимовна – заведующая фермой колхоза «Красная звезда»
  33. Никитина Нина Павловна- доярка колхоза им.XXII съезда КПСС
  34. Никулин Михаил Дмитриевич – тракторист колхоза им.XXII съезда КПСС
  35. Новиков Григорий Афанасьевич – тракторист колхоза им.XXII съезда КПСС
  36. Осетров Михаил Федорович – каменщик Ивнянской межхозяйственной передвижной механизированной колонны объединения «Белгородагропромстрой»
  37. Поливянова Светлана Стефановна – доярка колхоза им.XXII съезда КПСС
  38. Постников Виктор Михайлович – тракторист колхоза им.Куйбышева
  39. Проскурина Лина  Семеновна – доярка колхоза им. Кирова
  40. Резанова Екатерина Даниловна – свинарка колхоза им.Куйбышева
  41. Родионова Вера Григорьевна – доярка колхоза им.XXII съезда КПСС
  42. Сырцева Мария Петровна –доярка колхоза им. Чапаева
  43. Толмачев Михаил Фролович – комбайнер колхоза им. Куйбышева
  44. Чернявский Александр Григорьевич – штукатур Ивнянской межколхозной передвижной механизированной колонны
  45. Чупахин Анатолий Константинович – тракторист колхоза им.XXII съезда КПСС
  46. Юдина Любовь Леонтьевна – каменщик строительно – монтажного объединения Белгородского облмежколхозстроя
  47. Хорьяков Василий Митрофанович – тракторист колхоза «Победа»
  48. Якшин Михаил Хрисанович – комбайнер колхоза «Победа»
  49.  
Рейтинг@Mail.ru