Кавалеры ордена «ЗНАК ПОЧЕТА»

Кавалеры ордена «ЗНАК ПОЧЕТА»

 

1.Абрамов Александр Васильевич – бригадир колхоза «Красная звезда»
2.Автомонов Анатолий Тихонович – бригадир колхоза «Путь Ильича»
3.Азаров Николай Константинович – шофер Ивнянского автохозяйства
4.Алехин Иван Михайлович – бригадир комплексной бригады колхоза «Красная Звезда»
5.Алфимов Николай Павлович – шофер автотранспортного предприятия
6.Артюх Иван Иванович – председатель исполкома Ивнянского районного Совета
7.Астапов Николай Афанасьевич – зам. председателя колхоза им.XXII съезда КПСС
8.Афонин Геннадий Иванович – рабочий сахзавода им. Ленина
9.Батурин Иван Васильевич- тракторист колхоза им. Дзержинского
10.Беликова Нина Ивановна – фельдшер Богатенской участковой больницы
11.Белых Мария Ивановна – доярка совхоза им. Ленина
12.Белобородова Мария Михайловна - оператор колхоза им.XXII съезда КПСС
13.Белоусов Федор Дмитриевич – комбайнер Красно-Октябрьской МТС
14.Белых Варвара Яковлевна – доярка совхоза сахкомбината им. Ленина
15.Бондаренко Анна Дмитриевна – колхозница  колхоза им. Жданова
16.Бочарова Марфа Иосифовна- доярка колхоза им. Кирова
17.Брытков Михаил Петрович -  бригадир колхоза «Красная звезда»
18.Буханцов Анатолий Николаевич – тракторист колхоза им. Мичурина
19.Воронкова Варвара Ильинична – доярка колхоза «Россия»
20.Григорец Иван Яковлевич – помощник бригадира колхоза им.XXII съезда КПСС
21.Головина Сирафима Кузьминична– старшая продавщица магазина Ивнянского РАЙПО
22.Гусев Николай Семенович- председатель колхоза им.XXII съезда КПСС
23.Дадыкин Иван Михайлович – тракторист- машинист колхоза им. Куйбышева
24.Деговцов Григорий Андреевич – тракторист колхоза им. Чапаева
25.Дмитриева Мария Михайловна- свиновод колхоза им. Куйбышева
26.Дудченко Мария Егоровна – оператор Ивнянского районного узла связи
27.Евтушенко Николай Николаевич – тракторист колхоза им.XXII съезда КПСС
28.Евсеенко Зинаида Павловна – доярка колхоза «Новый мир»
29.Ечин Тихон Андреевич- бригадир колхоза им. Кирова
30.Жаворонков Юрий Григорьевич – выпарщик сахарного завода им. Ленина
31.Жданов Петр Николаевич – газоэлектросварщик ремонтно – технического предприятия Ивнянского районного агропромышленного объединения.
32.Жданов Алексей Кириллович – слесарь Ивнянского районного объединения «Сельхозтехника»
33.Желябовская Раиса Ивановна – учительница Верхопенской средней школы
34.Жиронкина Варвара Михайловна – доярка колхоза «Красный Октябрь»
35.Захаров Иван Дорофеевич – комбайнер колхоза им. Мичурина
36.Захаров  Василий Дорофеевич – чабан колхоза им. Мичурина
37.Захаров Павел Иванович – тракторист колхоза им. Мичурина
38.Золотухина Мария Павловна – доярка колхоза «8 Марта»
39.Зуев Петр Данилович – шофер Ивнянского автотранспортного предприятия
40.Зыбин Валентин Викторович – бригадир колхоза «Новый мир»
41.Иванисов Дмитрий Петрович – комбайнер колхоза им. Куйбышева
42.Иванисов Петр Евдокимович – бригадир полеводческой бригады колхоза им. Куйбышева
43.Иванисова Мария Тихоновна – свинарка колхоза им.Куйбышева
44.Иванисова Анастасия Афанасьевна – сатуратчица сахзавода им. Ленина
45.Иванов Михаил Максимович – свинарь совхоза им. Ленина
46.Истомин Юрий Павлович – комбайнер колхоза «Новый мир»
47.Ильяшенко Иван Емельянович – рабочий сахзавода им. Ленина
48.Кабатов Григорий Леонтьевич – начальник отдела Ивнянского районного агропромышленного объединения.
49.Кардашов Григорий Иванович – техник по искусственному осеменению сх животных колхоза «Красный Октябрь»
50.Картышова Екатерина Кирилловна – доярка колхоза «Красная звезда»
51.Калмыкова Нина Петровна – рентгено- лаборантка Ивнянской ЦРБ
52.Качанова Дарья Семеновна – доярка колхоза им. Кирова
53.Кобцев Борис Юрьевич – гл. инженер сахзавода им. Ленина
54.Ковалева Ульяна Кузьминична – звеньевая колхоза «Новый мир»
55.Ковригин Игорь Валентинович – гл. ветврач Ивнянского района
56.Крамской Иван Калистратович – бригадир тракторной бригады Верхопенской МТС
57.Куртов Александр Кузьмич – секретарь парткома им.XXII съезда КПСС
58.Кучерявенко Григорий Игнатьевич- директор сахзавода им. Ленина
59.Лещева Вера Сергеевна – доярка колхоза «Путь Ильича»
60.Лифинцева Анастасия Егоровна – доярка колхоза «Красный Октябрь»
61.Лиховид Валентина Алексеевна – учитель Ивнянской средней школы
62.Локтев Павел Николаевич- слесарь- ремонтник сахзавода им. Ленина
63.Лукъянов Дмитрий Тимофеевич – комбайнер колхоза им.XXII съезда КПСС
64.Лукьянчиков Виктор Иванович – слесарь сахарного завода  им. Ленина.
65.Луханин Фрол Аверьянович – чабан колхоза им. Кирова
66.Луценко Иван Никитович – главный агроном управления сельского хозяйства Ивнянского района
67.Мазанов Алексей Михайлович – первый секретарь Ивнянского райкома КПСС
68.Майлатов Стефан Иванович – председатель колхоза «Путь Ильича»
69.Макарова Наталья Егоровна – звеньевая совхоза им. Ленина
70.Мануйлов Василий Федорович- водитель колхоза «Красный Октябрь»
71.Маширова Нина Егоровна – работница совхоза им. Ленина.
72.Мироненко Михаил Иванович – управляющий Ивнянским районным объединением «Сельхозтехника»
73.Мухин Георгий Федорович – председатель колхоза им.XXII съезда КПСС
74.Носорев Анатолий Евлампьевич – тракторист колхоза «Путь Ильича»
75.Николаенко Андрей Антонович – начальник ТЭЦ сахзавода им. Ленина
76.Никифоров Василий Петрович – председатель колхоза им. Куйбышева
77.Никулин Федор Давыдович – тракторист колхоза им. Куйбышева
78.Орехов Алексей Никитович – бригадир колхоза «Путь Ильича»
79.Осетрова Марфа Андреевна – звеньевая колхоза им. Куйбышева
80.Осетров Данил Яковлевич – тракторист колхоза им. Куйбышева
81.Оспищев Петр Лукич – лесничий Ивнянского лесничества
82.Осыченко Сергей Владимирович – председатель колхоза «8 Марта»
83.Переверзев Михаил Анисимович – звеньевой колхоза «Победа»
84.Пономарев Валерий Иванович – начальник СМУ
85.Пономарева Наталья Стефановна – доярка колхоза «8 Марта»
86.Позднякова Нина Ивановна – агроном совхоза им. Ленина
87.Поляков Иван Павлович – бригадир совхоза им. Ленина                                                  
88.Полуляхов Аким Тимофеевич – чабан колхоза им. Мичурина
89.Полуляхов Василий Федорович- председатель колхоза им. Мичурина
90.Попов Николай Владимирович – бригадир колхоза «Красная звезда»
91.Попов Николай Григорьевич – шофер Ивнянского районного объединения «Сельхозтехника»
92.Попова Зинаида Афанасьевна - доярка колхоза «Красная звезда»
93.Потрясаев Илья Евграфович – комбайнер колхоза им.XXII съезда КПСС
94.Плехова Клавдия Алексеевна – главный экономист колхоза им. Кирова
95.Плохих Мария Ивановна – телеграфистка Ивнянского районного узла связи
96.Прохорова Анна Ивановна- трактористка колхоза «Красная звезда»
97.Пузанов Дмитрий Федотович – бригадир колхоза им. Кирова
98.Пыхтин Григорий Андреевич – тракторист колхоза им. Куйбышева
99.Резанов Павел Денисович – бригадир колхоза им.Куйбышева
100.Резанова Домна Яковлевна – доярка колхоза им. Куйбышева
101.Родионова Нина Андреевна – доярка колхоза им.XXII съезда КПСС
102.Рядинский Александр Афанасьевич – заведующий овцефермой колхоза «Коммунар»
103.Савельева Нина Иосифовна – колхозница колхоза «Правда»
104.Сафонов  Петр Стефанович – комбайнер колхоза им.XXII съезда КПСС
105.Селихов Иван Ильич – второй секретарь Ивнянского райкома КПСС
106.Семейкина Анна Григорьевна – оператор колхоза им.XXII съезда КПСС
107.Семибратов Егор Григорьевич – водитель колхоза «Красный Октябрь»
108.Сергеева Марфа Степановна – звеньевая колхоза «Победа»
109.Сергеева Ксения Федоровна – карьерщица Ивнянского торфпредприятия
110.Сергеев Василий Григорьевич- комбайнер колхоза «Победа»
111.Сергеев Виктор Клементьевич – агроном колхоза «Победа»
112.Сляднев Борис Иосифович – комбайнер колхоза «8 Марта»
113.Сляднев Николай Ильич – механик колхоза «8 -Марта»
114.Соколова Надежда Георгиевна – доярка совхоза им. Ленина
115.Солодухина Вера Алексеевна – главный агроном сахзавода им. Ленина
116.Спицын Федор Иванович – председатель колхоза им. Кирова
117.Струков Василий Иванович – председатель колхоза им. Чапаева
118.Струков Владимир Иванович – бригадир колхоза им. Чапаева
119.Тарасова Вера Егоровна – доярка колхоза «Красная звезда»
120.Тарасова Елизавета Антоновна – доярка колхоза «Новый мир»
121.Тимофеев Дмитрий Романович – бригадир тракторной бригады колхоза им.XXII съезда КПСС
122.Тищенко Анна Васильевна – председатель колхоза «Мирный труд»
123.Трухачева Татьяна  Александровна – доярка колхоза им. Кирова
124.Толмачев Василий Иванович – каменщик Ивнянской межколхозной передвижной механизированной колонны
125.Шатохина Мария Владимировна – доярка колхоза «8 Марта»
126.Шахов Павел Петрович – гл. агроном совхоза им. Ленина
127.Шеховцова Инна Григорьевна – врач Ивнянской ЦРБ
128.Шеховцова Мария Романовна – звеньевая колхоза им.XXII съезда КПСС
129.Щербаков Григорий Иванович – директор сахзавода им. Ленина
130.Щетинина Мария Михайловна -  продавщица магазина Ивнянского РАЙПО
131.Чайкина Мария Тимофеевна – заведующая магазином  Вознесеновского потребительского общества Ивнянского района
132.Чайкина Ольга Николаевна – заведующая фермой колхоза «Новый мир»
133.Черкашина Анна Васильевна – бригадир совхоза им. Ленина
134.Черниченко Наталья Васильевна – ветеринар колхоза им. Кирова
135.Чернявская Любовь Емельяновна – звеньевая колхоза им.XXII съезда КПСС
136.Шаповалов Василий Николаевич – птицевод колхоза «Новый мир»
137.Шарков Николай Александрович – председатель Ивнянского райисполкома
138.Шеховцов Николай Петрович – скотник колхоза им.XXII съезда КПСС
139.Шумаков Анатолий Иванович – бригадир колхоза «Новый мир»
140.Якшин Николай Иванович – бригадир колхоза «Победа»
141.Якшина Варвара Ефремовна – доярка колхоза «Победа» 
Рейтинг@Mail.ru