Ивнянцы - участники Курской битвы

Ивнянцы - участники Курской битвы

Список
участников Курской битвы, проживающих в Ивнянском районе

1. Атанов Петр Васильевич, 1924 года рождения, п. Ивня

2. Абраменко Николай Михайлович, 1926 года рождения п. Ивня

3. Атанов Михаил Иванович, 1922 года рождения, с. Верхопенье

4. Абрамов Иван Александрович, 1919 года рождения, с. Сафоновка

5. Абельмазов Филипп Алексеевич, 1924 года рождения, С. Драгунка

6. Беликов Виктор Васильевич, 1924 года рождения п. Ивня

7. Беликов Трофим Павлович, 1929 года рождения, с. Алисовка

8. Бойко Макар Иванович, 1910 года рождения, п. Ивня

9. Битюков Михаил Петрович, 1923 года рождения п. Ивня

10. Балышев Владимир Александрович, 1920 года рождения, п. Ивня

11. Бойко Федор Иванович, 1913 года рождения, п. Ивня

12. Бабанин Николай Михайлович, 1921 года рождения, 2-я Новоселовка

13. Беляев Семен Васильевич, 1921 года рождения, с. Владимировка

14. Беликов Юрий Николаевич, 1927 года рождения. с. Верхопенье

15. Беседин Василий Алексеевич, 1924 года рождения, с. Хомутцы

16. Брусенский Григорий Егорович, 1912 года рождения, п. Ивня

17. Блохин Николай Емельянович, 1924 года рождения, с. Кочетовка

18. Буханцов Егор Никитович, 1924 года рождения, с. Кочетовка

19. Горлов Егор Григорьевич, 1923 года рождения, с. Драгунка

20. Горлов Сергей Трофимович, 1924 года рождения, с. Драгунка

21. Горлов Филипп Максимович, 1919 года рождения, с. Сырцево

22. Давыдов Иван Кузьмич, 1925 года рождения, с. Ольховатка

23. Дмитриев Василий Федосеевич, 1919 года рождения, с. Новенькое

24. Крылова Мария Сергеевна, 1922 года рождения, п. Ивня

25. Кудрявцев Александр Петрович, 1918 года рождения, с. Верхопенье

26. Козлов Петр Дмитриевич, 1915 года рождения, с. Вознесеновка

27. Картамышев Федор Никифорович, 1912 года рождения, с. Самарино

28. Калиниченко Иван Семенович, 1912 года рождения, п. Ивня

29. Куртов Иван Стефанович, 1925 года рождения, с. Рождественка

30. Колода Александр Пиманович, 1913 года рождения, п. Ивня

31. Кременец Николай Михайлович, 1924 года рождения с. Сырцево

32. Лифинцев Дмитрий Иванович, 1922 года рождения, с. Выезжее

33. Лобынцев Александр Александрович, 1915 года рождения, с. Ольховатка

34. Локтионов Иван Петрович, 1916 года рождения, п. Ивня

35. Лютов Алексей Прохорович, 1921 года рождения, с. Курасовка

36. Медведев Егор Дмитриевич, 1913 года рождения, с. Курасовка

37. Наумов Иван Яковлевич, 1926 года рождения, с. Покровка

38. Нестеренко Михаил Антонович, 1914 года рождения, п. Ивня

39. Пеньков Дмитрий Михайлович. 1918 года рождения, п. Ивня

40. Проскурин Иван Андреевич, 1924 года рождения, с. Покровка

41. Проскурин Иван Павлович, 1923 года рождения, с. Покровка

42. Прешпективых Иван Филиппович, 1921 года рождения, с. Владимировка

43. Прешпективых Сергей Павлович, 1917 года рождения, с. Владимировка

44. Плохих Владимир Тимофеевич, 1924 года рождения, с. Федчевка

45. Прохоров Дмитрий Акимович, 1922 года рождения, с. Верхопенье

46. Поздняков Николай Степанович, 1925 года рождения, п. Ивня

47. Родионов Иван Степанович, 1924 года рождения, п. Ивня

48. Рязанов Егор Иванович, 1923 года рождения, с. Новенькое

49. Селихов Федор Максимович, 1923 года рождения, с. Хомутцы

50. Севрюков Георгий Моисеевич, 1916 года рождения, с. Новый поселок

51. Сырцев Иван Петрович, 1922 года рождения, с. Сырцево

52. Тарасов Виктор Кузьмич, 1925 года рождения, п. Ивня

53. Трухачев Василий Александрович, 1925 года рождения, с. Покровка

54. Тимофеев Яков Иванович, 1922 года рождения, с. Курасовка

55. Четвериков Василий Петрович, 1924 года рождения, с. Кочетовка

56. Шевцов Иван Евдокимович, 1925 года рождения, п. Ивня

57. Шапилов Павел Ефремович, 1924 года рождения, с. Песчаное

58. Шамшин Александр Максимович, 1924 года рождения, п. Ивня

59. Щитова Татьяна Стефановна, 1923 года рождения, с. Ольховатка

60. Щитов Иван Маркович, 1923 года рождения, с. Ольховатка

61. Щитов Иван Игнатьевич, 1924 года рождения, с. Ольховатка

62. Якшин Иван Ксенофонтович, 1923 года рождения, п. Ивня

Рейтинг@Mail.ru